Автор Тема: 3-я Национальная выставка Ксолоитцкуинтли 2012, в рамках Общества ДЕРЖАВА  (Прочитано 114667 раз)

Оффлайн Гай

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн Гай

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн Гай

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Сколько фотографий!!! Большое спасибо!!!
Но я надеюсь, что это еще не все.. ::)

Очень рада что Вам понравились! Будут только завтра.

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Елена, Ольга, спасибо большое за фото. Но хочется смотреть еще и еще :)
Ольга, ваш Гай мне очень понравился, красивый мальчик, молодцы, что приехали.

PinkPanther

• Гость
PinkPanther
У Вас стандартная девочка, щенок?  ::)
Ага, и показал я ее не лучшим образом... ::) Ее уже по маленькому подпирало, и у меня все мысли были только о том, как бы в ринге не надуть ...  ::).

Оффлайн Елена Мирошниченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
Цитата: Светлана Высоцкая
Сколько фотографий!!! Большое спасибо!!!
Но я надеюсь, что это еще не все..
Не все.  ;) Тебя тоже еще много будет.

Щенок Елены Харитоновой мне, кстати, очень понравился.

Даник-грустняшка.

Стандартники, видимо, ждут выхода.

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Дина
Спасибо за поздравления. Очень жаль, что Вас не было. Надеюсь, что все-таки доберетесь до следующей Националки.

Ко всем
Думаю, что ломание копий из серии "дура! сам дурак!" ни к чему хорошему не приведут. Эксперт в принципе был очень добр ко всем собакам и откровенно понравившемся ему собакам завышал оценки, прощая и погрешности хендинга и погрешности темперамента. Он об этом говорил после рингов. Для меня это было непривычно, так как он по нашей классификации "служебник", а они как правило весьма жестки в оценку поведения и темперамента. Еще раз хочу напомнить всем, кто еще не знает и привык к "раздаче слонов" и оценка "очень хорошо" для них катастрофа вселенского масштаба. Данная оценка говрит лишь о том, что у действительно хорошей собаки в данный конкретный момент что-то "не так". В описании как правило это указывается. Мне как и многим здесь Колян очень нравится. Я судил его в Питере и еще тогда сказал, что у него большое будущее. Поэтому не думаю, что хозяйке надо рыддать и посыпать голову пеплом, а работать над ошибками к следующей Наионалке, чтобы показаться во всей красе.
По поводу "воткнулся в попу" и т.п.: это вопросы к хендлерам. К сожалению у нас очень часто молодых хендлеров наши "звезды хендлинга" учат не тому как выставлять собак, а как убирать конкурентов.  Так что совет всем: смотрите внимательно и учитесь держать дистанцию между конкурентоами и собой.
Что касается Дана, то это далеко не "очхоровская" собака. Просто форму надо держать всегда и к любой выставке, так ка класс чемпионов не дает лгот, а ужесточает требование эксперта к собаке. поэтому думаю, что все сделаюют свои выводы. Ксюша молодец, что услышала мои советы и приложила максимум усилий, чтобы показать собаку достойно. Я не "супер гуру", но поскольку на свою голову преподаю в школе Юного хендлера то очень жаль, если те кому я попробовал подсказать их ошибки (которые мне со сторны были виднее) и они меня не услышали. Еще раз поздравляю ВСЕХ участников. Огромная благодарность команде организаторов. ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность спонсорам (уехать с полной машиной призов - это круто). И до встречи на следующих выставках.

• Full Member
    • Просмотр профиля

Эленита, я так понимаю. Хорошо стоит!

Мощнецкая спинка Коляна.

Бегущий Лимончелло.

А теперь - стоящий.

Нравятся мне эти два брата-акробата, и вот все смотрю и не могу понять даже, какой больше. Если приснится, что я эксперт и должна выбрать между ними, то разорвалась бы, реально. Хотя они и разные.

Оффлайн Ирина И

• Full Member
    • Просмотр профиля
..Я не "супер гуру", но поскольку на свою голову преподаю в школе Юного хендлера то очень жаль, если те кому я попробовал подсказать их ошибки (которые мне со сторны были виднее) и они меня не услышали.
Услышали, услышали :) и начинаем уже работать.... :) Спасибо :'(
Елена Мирошниченко, будем вместе худить наших мальчиков (может и сама немного похудею :D);D и бегать, бегать и бегать ;D
Девочки, мальчики спасибо большое за новые фотографии :)

Оффлайн Вентура

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мы с Неженкой только сегодня вернулись домой,позволили себе немного погулять по Москве.Большое спасибо организаторам за прекрасный праздник породы,оркестр настоящий сюрприз и очень понравился,я просто в восторге от него.Нам подарили столько подарков,ну очень и очень много,спасибо всем спонсорам!Очень красивые розетки и кубки.Спасибо большое всем кто болел за нас с Неженкой,нам очень помогла ваша поддержка!
А какой красивый кубок от Президента НКП для победителя выставки!
Очень интересно увидеть так много ксоло в одном месте ;D

• Full Member
    • Просмотр профиля
У меня еще не все!

Не знаю, кто.

Еще Колян.

Опять знаю только Леру))

Оффлайн Amelia

• Jr. Member
  • **
  • Бравые парни из Мексики и их королева Рррруна
    • Просмотр профиля
"Не знаю кто" это ЛЮК, Наф-Наф (Тимоша)

Все что не некролог - то реклама!

• Full Member
    • Просмотр профиля
Анна, спасибо!

Судя по количеству фото Лимона на аппарате моего мужа, у них с Даном был один фаворит на этой выставке.  ;D
Но красив же!

• Full Member
    • Просмотр профиля

Местный предводитель дворянства.  ;D

"Мама сказала - сметану в бидон!"

Дошла очередь до Даника.  :)

Как же он это не любит, мама дорогая.

• Full Member
    • Просмотр профиля
Елена Мирошниченко, будем вместе худить наших мальчиков (может и сама немного похудею :D);D и бегать, бегать и бегать ;D
А по вечерам сравнивать результаты в он-лайн режиме.  ;D

Еще немного Даника. Кстати, извините за некачественные фото.

Это Буджик?

Тану узнала  :)

Опять Руна.

Кастель?