Автор Тема: 3-я Национальная выставка Ксолоитцкуинтли 2012, в рамках Общества ДЕРЖАВА  (Прочитано 114664 раз)

Оффлайн Марина Ковалева

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
очень важно показывать ветеранов - хоть им это и нелегко дается (а хозяева трепетно относятся к здровью своих ветеранов), но показываться надо, надо! спасибо хозяевам!

Оффлайн mea252

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Саровский Сувенир Витима Куо отл 2 юсс  прошу поправить. Если необходимо-могу выложить скан диплома и описание

Оффлайн Елена Мирошниченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
Да, я тоже обеими руками "за" показ ветеранов. Ксоло для России порода молодая, и некоторые собаководы вообще ни разу не видели возрастную собаку (вот я, например, старше 8 лет никого не видела), а хотелось бы.
А насчет ошибок - результаты самое главное, все остальное ерунда. Меня составление каталога веселит неимоверно уже пару недель, только посмотрите, КТО у Даника заводчик... Мало того, что Дан в первоначальной варианте был "Чичен ИтЗа ЭтХан ПровоЛОкативе Мен", так их еще, оказывается, Францевич разводит! 
Этхан Францевич он у меня теперь будет по возвращению.  ;D

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Gerasim
Это не первая выставка которой довольны участники. Насколько я помню, то 2-я Националка тоже прошла на ура. Было много хороших отзывов. К сожалению мы не смогли по семенйным обстаятельствам доехать, но участники остались довольны.  На прошедшую Националку мы смогли выбраться и очень довольны. Надеюсь, что следующая выставка пройдет еще лучше и с гораздо большим числом участников.

Оффлайн Olga-h

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
КСОЛОИТЦКУИНТЛИ СТАНДАРТНЫЙ РАЗМЕР / XOLOITZСUINTLE STANDART
КЛАСС: БЭБИ / BABY CLASS [/b]
2.ХАРМЕКС ТАРИГАН, ЩК, 03.12.2012
Возраст можно уточнить? Спасибо.

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Мой сайт : irmika.com

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
У кого есть фото? Поделитесь, пожалуйста! :)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
У кого есть фото? Поделитесь, пожалуйста! :)
фото будут и много ;) чуть -чуть позже , на работе завал:( а еще у нас был приглашен профессиональный  фотограф , так что все будет!
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн Ирина И

• Full Member
    • Просмотр профиля
Да, собака очень пожилая, но держалась молодцом!
Хоть ей и было очевидно, что ей трудновато бегать.
Очень рада была увидеть еще одну нашу бабушку :)( в прошлом году Лика , в этом Улетрикс).
Между прочим Улетрикс -это мама Джоя, следовательно бабушка Тюшику, Грине, Гере, Фифочке и еще многим собакам :)и прабабушка Кибульке... У многих средних собачек она в родословной.
Умницы бабушка и Лена Харитонова :) Спасибо! :)

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Это подрастающие юные хендлеры? ;)
Лена, это подрастающие хендлеромучители!!!  ;D

Хорошенькие детки! И человеческие, и ксолиные...  ::)
Спасибо большое!!!  ;)
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн GlaZ67

• Hero Member
    • Просмотр профиля
фото будут и много ;) чуть -чуть позже , на работе завал:( а еще у нас был приглашен профессиональный  фотограф , так что все будет!

Спасибо!!! Очень ждём!!!! :)

Оффлайн Gerasim

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля

СУпер!!!

Жду фото стандартов!!!  ;D

Оффлайн Ольга (Гринт)

• Hero Member
  • п-к Zventa Sventana
    • Просмотр профиля
    • Питомник ксолоитцкуинтли "Zventa Sventana"
Очень рада была увидеть еще одну нашу бабушку :)( в прошлом году Лика , в этом Улетрикс).
Между прочим Улетрикс -это мама Джоя, следовательно бабушка Тюшику, Грине, Гере, Фифочке и еще многим собакам :)и прабабушка Кибульке... У многих средних собачек она в родословной.
Умницы бабушка и Лена Харитонова :) Спасибо! :)

Да, девочка умница! Прекрасно выдержала все испытания!
А я хочу поделиться радостью! Пока мы были на националке, моя шпиц Швабра родила трех красавцев мальчишек! Рожала у заводчика т.к. мы уезжали на выставку.

Оффлайн gala

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо всем причастным к организации и проведению столь замечательного кинологического мероприятия! Все было организованно на высочайшем уровне! Обязательно приедим к Вам еще!!!

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
...... Меня составление каталога веселит неимоверно уже пару недель, только посмотрите, КТО у Даника заводчик... Мало того, что Дан в первоначальной варианте был "Чичен ИтЗа ЭтХан ПровоЛОкативе Мен", так их еще, оказывается, Францевич разводит! 
Этхан Францевич он у меня теперь будет по возвращению.  ;D
ФранКОвич разводит их, внимательне ринговые ведмости читай ;D
Вот реально, сверка каталога проводилась, все ошибки были указаны и отправлены к исправлению.....Ну вот не знаю КАК объяснить такие вот ляпы с проверенном каталоге ;D

Что касается ошибок в опубликованных результатах, дык они были тоже сфотографированы с ринговых ведомостей, даже не переписаны( что позволяло  бы предположить криворукость и отягощенное косоглазие переписчика), а именно сфотографированы!!!
Даже боюсь представить ЧТО сдаст в отчете ринговая бригада ???
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий