Автор Тема: 3-я Национальная выставка Ксолоитцкуинтли 2012, в рамках Общества ДЕРЖАВА  (Прочитано 100566 раз)

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Дорогие друзья!!
осталось совсем немного времени до выставки...
Хочу напомнить вам, что традиционно после выставки у нас бует праздничный фуршет с фирменным НКП-шным тортом!! :)
Нам, организаторам выставки, очень хочется сделать для вас праздник!
Поэтому у нас приготовлен еще сюрприз, который Я  не Буду разглашать до самой выставки.

Так же я приглашаю вас принять участие в банкете не только как дегустаторов, но и как поваров ;)
вы можете принести ваши любимые закуски - пирожки, блинчики и прочие вкусности, которые зарекомендовали себя с амой вкусно стороны!!

НЕ РАСХОДИТЕСЬ ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ  ;) ;)
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Людмила Ткаченко

• Full Member
    • Просмотр профиля
а начало во сколько, не известно еще?  ::)

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
пока еще нет расписания.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн olmax

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
А мне скромненько можно..в качестве поддержки..? я могу тоже вкусненького захватить...а еще и желающим молочка,творожка,сырку прихватить.. ::)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
А мне скромненько можно..в качестве поддержки..? я могу тоже вкусненького захватить...а еще и желающим молочка,творожка,сырку прихватить.. ::)
Конечно, нужно и сырка и творожка ::)
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Если кто-то еще не сообщил о том, что планирует предоставить призы для какой-нибудь номинации, то напишите нам поскорее, пожалуйста, так как в ближайшие дни мы сдадим список спонсоров для размещения  каталоге.  ;)

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Если кто-то еще не сообщил о том, что планирует предоставить призы для какой-нибудь номинации, то напишите нам поскорее, пожалуйста, так как в ближайшие дни мы сдадим список спонсоров для размещения  каталоге.  ;)
А какие номинации будут? я не совсем в "теме", есть конечно "необходимые", так сказать "априори", которые должны быть, а что еще может???  или это "на вольную тему?" ???

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Для "априори"  :). Ничего дополнительного не планируется.
Можно спонсировать призами любой ринг( мини, средний, стандартный), любой класс из 6-ти возможных.
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
 ??? "априори"... награды все же, "подозреваю" Будут  ;) в "обязательных номинациях"... а насчет рингов и классов...  ??? Я посмотрела "предыдущую монку" в каталоге... (Сергиев Посад) Так там по-одному в классе было, а какие-то вообще "пустовали", поэтому тут "не просчитать"... тем более неизвестно "сколько и кого" будет... Ну, мы с Тоной "подумаем", время еще есть... А подарочки все мы любим получать...  ;)
P.S.
Было бы еще неплохо узнать время мероприятия, так, информативно, (Ж/Д билеты купили заранее,а то можно и на "верхней боковой" уехать... и прибудем в 6-ть утра в столицу, чтоб "наверняка" не опоздать ;D) будем у дверей павильона "караулить"...  ;) :D

Оффлайн crazybell

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Я посмотрела "предыдущую монку" в каталоге... (Сергиев Посад) Так там по-одному в классе было, а какие-то вообще "пустовали", поэтому тут "не просчитать"... тем более неизвестно "сколько и кого" будет... Ну, мы с Тоной "подумаем", время еще есть... А подарочки все мы любим получать...  ;)
а, ведь были еще и другие моно в этом году... не обязательно смотреть последнее моно в Сергиевом-Посаде. Были еще монки, где было записано по 20-30 собак. И это только в московском регионе...  ;D
Мне кажется, корректнее смотреть, сколько было записано собак на националку в прошлом году, чтобы правильнее понимать, сколько собак в классе и подобные вещи)))
А подарочки мы все любим получать, - это - да...!!! Вот только для этого, их кто-то еще должен дарить...  :-\
Путешествие - это награда (с) Стив Джобс.

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Мне кажется, корректнее смотреть, сколько было записано собак на националку в прошлом году, чтобы правильнее понимать, сколько собак в классе и подобные вещи)))
А подарочки мы все любим получать, - это - да...!!! Вот только для этого, их кто-то еще должен дарить...
Спасибо "за направление"... по классам я конечно не нашла...  ??? , а вот с призами... появились идеи...   ;)

Оффлайн Ирина И

• Full Member
    • Просмотр профиля
Как человек привыкший иметь дело с цифрами привожу статистику с прошлой националки:
            Мини Средняя   Стандарт   
      суки  коб. суки  коб. суки  коб.
бэби       0   0   0   1   1   1
щенки     1   1   1   2   3   1
юниоры   2   0   1   3   4   2
промеж.    4   1   1   1   2   0
открытый   1   0   3   1   2   2
победит.    1   1   0   1   1   0
чемпион    1   0   1   0   1   0
чем.НКП    0   0   1   1   1   1
ветеран    0   0   1   0   0   1
ИТОГО     10   3   9   10   15   8
Общее кол-во - 55                   

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Ирина, спасибо огромное!!! Обязательно, ориентируясь на данные, пусть и "прошлогодние", приготовлю что-нибудь...  ;) Ну, а для нас "любимых"... обязательно привезу знакомый нам напиток... (по "Минску")...  ;) ;) ;)

Оффлайн Ирина И

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ирина, спасибо огромное!!! Обязательно, ориентируясь на данные, пусть и "прошлогодние", приготовлю что-нибудь...  ;) Ну, а для нас "любимых"... обязательно привезу знакомый нам напиток... (по "Минску")...  ;) ;) ;)
Элин, спасибо большое. :)Эх, классный напиточек .... давеча вспоминала... :D ;D

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Эллина, скиньте мне в личку, кому хотите приготовить презент, если вы не против, мы укажем это в списке спонсоров в каталоге!