Автор Тема: Расписание монопородных выставок на 2010 год  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xoloclub

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Ранг ЧК
29-30.05. РООСОЛЖ «КОРАЛ», Москва, 800-летия Москвы, 11-4-41 Тарасова Е.С.  (495) 480-87-25 begin_of_the_skype_highlighting           


Ранг ПК
23-24.01. НГООЛС Клуб «Молосс», Новосибирск, ул.Н-Данченко, 28/3-27 Тушина И.В. (8383) 343-01-60, mollos_n.18@mail.ru
6-7.03. РООКЛЖ «Фаворит», Москва, 5ая Парковая, 46А-19 Марголин П.Б.,  (499) 163-3246  , DULON@BK.ru
13.03 КПЦ "Элита", Москва, Семеновский пер., 18А Абракимов Ш.  (495) 514-76-02   .
27-28.02. КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ», Санкт-Петербург, Шаврова, 9-64 Александрова Г.Н.  (812)307-72-08 , skalli-chip@rambler.ru
3-4.04. ЦЛЖ «Лидер и Престиж», Москва, ул. Пулковская, 3-1-252 Поплавская Е.В.,  (499) 740-65-01, lider-prestig@narod.ru
24-25.04. Пермское ООЛС, Пермь, Шоссе Космонавтов, 156 Пермяков М.Ю.. poolc@yandex.ru,  (342) 224-72-20 , 294-25-70
15-16.05. Астраханская областная общественная организация КО"Любимец" Аюпова А.Д.  (8512)77-50-45   (8512)34-82-74 , s_sedogo_kaspia@rambler.ru
23.05 НОО «Клуб чистопородного разведения кошек и собак «Кот и Пес», Новосибирск, Ватутина, 55. Синицына И.А.  (383) 314-60-23   .
5.06. Общество собаководов «Ярос», Ярославль, а/я 483 Верещагина К.А.  (4852) 53-34-08   , 92-39-37, yardog@yandex.ru
12-13.06. ХККОО «ХОКС-Центр», Хабаровск, Ленинградская, 9-84 Дударева Г.А. (4212) 42-74-87 xoks-center@mail.ru
17-18.07 МКОО "Орфей", Москва, Мусоргского 11Б-40, ЭглитВ.А.  (909) 670-35-54  -  dogsouz@mail.ru
21-22.08. НОУДО «Центр спортивного собаководства и ветеринарного обеспечения», Пермь, Бульвар Гагарина, 74 Голдобин С.Ф. (3422) 37-54-43 kssperm@yandex.ru
27-28.11. Российская Кинологическая Конфедерация, Москва, Б.Черкизовская, 2/2. Сипягин Г.В  (499) 161-14-26 , 161-15-26 silverhaus@yandex.ru
27-28.11. СООО КЦ «Хантер», Екатеринбург, пр.Космонавтов , 85-79. Дорофеева Л.А.,  (343) 307-10-36   , lavotrebelle@r66.ru
4-5.12. СРОО Клуб Любителей Собак «ЭКЗОТИКА», Екатеринбург, 620143, а/я 44 Шварева М.Н.  (343) 213-97-48  merisain57@gmail.com
11-12.12. МООС Общественное объединение «КИНОЛОГИЯ», Москва, Косинская, 24-а Чурсина Е.В.,  (495) 374-11-02   .
18.12. ПККСС, Владивосток,пр-т 100 лет Владивостоку, 57А. Янчев О.В. (4232)36-22-32 dogy5@yandex.ru


Ранг К Ч К
23.01. СПРОКО «Лига заводчиков и владельцев питомников «Созвездие», СПб,г.Пушкин, ул.Школьная, 33/39 А. Сергеева О.Ф.  (812)982-59-55    griffi@ya.ru
13-14.02. МОООКЦ «Северный регион», Мурманск, ул.Полярные Зори, 41-4-13. СидоровнинаЛ.М.    (8152) 23-17-45  ira2005_17@mail.ru
14.02 СППРООКЛС "Фортуна", СПб, Пушкин, Ленинградская 53-6. Рыбакова,  (812) 466-0607   fortunadogs@mail.ru.
28.02. РОО КК "Столица", Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 7. Иванова Л.,  8(916) 112-89-41   
6-7.03. НККЛС «Кинолог-профи», Санкт-Петербург, ул.Ординарная, 20 Ильина Н.В. (812) 235-47-79, zastava2008@yandex.ru
27-28.03. НГКСС, г.Новокузнецк, Кемеровская область, Косыгина, 79-9 Косаригина В.В.  (3843) 62-30-53   , 62-26-28
10.04. ООСОКЦ, Самара, ул.Чернореченская, 9-17 Веденеева Л.А.,  (846) 333-60-70   , 242-87-15 samklub@inbox.ru
10-11.04. МОО Центр Любителей Животных «Капитолий», Санкт-Петербург, ул.Сердобольская, 2А-4. Каншина Т.И.  (812) 543-21-75    kapitolij@mail.ru
24.04. МКОО «Возрождение Бис», Москва, Шипиловский проезд, 61-2-139 Арефьев А.В.(985)969-78-65 vozrojdenie@hotmail.com
24-25.04. К Л Ж “СПАРС», С-Петербург, ул.Котина, 4-1-109. Киптилая С.Г. (812) 745-68-81 spars@land.ru
08.05. РС-КЦ «Монарх», Ростов-на-Дону, Новолесная, 3-59. Баранник Н.А.. rskc_monarch@mail.ru,    (863) 248-71-83 ,  8-903-48-88-938   
15-16.05. ДГО КЛЖ «РеКорД», Долгопрудный, Дирижабельная, 13А Коротеева С.О.,  (495) 579-97-04   rekord2006@ya.ru
15.05 СЛЖ, Челябинск, Курчатова,4 Дроздова Т.П.,  (912) 477-12-72    dingo74rus@index.ru
30.05. МКОО “Гермес», Москва, Коровинское шоссе, 7-1-22 Дмитрюк Е.В., elena_dmitriuk@list.ru  (495) 940-90-83   ,  8-926-513-53-13   
6.06. КГОО «Клуб любителей животных «ЭНИМАЛ», Кострома, Никитская, 55. Едошина И.А.  (4942) 42-51-02   , 33-12-74. irsan44@mail.ru
6.06. ТОКУМЦ РОСТО, Тула, Тимирязева, 70. Басова Н.А.  (4872)21-52-95   . tokcc@tula.net
13.06. ОО Кинологический и фелинологический клуб «Мастер-класс», Владивосток, ул.Бородинская, 20-18. Макеева И.В.  (902) 521-61-70    elz-bullet@mail.ru
19-20.06. Казанский ГКЛЖ “Фауна», Казань, ул.Четаева, 33-116. Макарова Т.В.  (843) 521-20-74   , 268-03-63 zooshop25@mail.ru
3-4.07. Кинологический племенной центр «Сириус», СПб, Пушкин, ул.Набережная, 20. Мамина Е.В.  (812) 982-59-55   
10-11.07. Нерехтское городское общество любительского собаководства «КАНИС», Костромская обл., г.Нерехта Шмакова В.Б.
17-18.07 МООК "Звездный Олимп", Москва, Мусоргского 11Б-40, Эглит В.А.  (909) 670-35-54    dogsouz@mail.ru
24-25.07 ПКЦ «Дер Хунд», Иваново, Китаева С.А. Кохтомское ш, 15-84  (4932) 55-73-85  .
14.08. ОЯООООО РОСТО (ДОСААФ) г.Ярославль, Максимова, 8А. Котельникова О.К.  (4852) 30-42-31   , 20-01-14. yarkennel@yandex.ru
14-15.08. Чувашский республиканский клуб собаководства, Чебоксары, Цивильская, 17. Алексеев А.В.  (8352) 21-00-92    alekseev24@yandex.ru
05.09 Воронеж, ВГОО "КЛЖ "Санрайс",  (4732)-79-15-63   
11.09. ОО СОКС «ОЛИМП», Самара,ул.Лукачева, 36А-51. Григоренко В.И.  (846) 270-90-94   , 264-2-70 oks-olimp@mail.ru
18-19.09. Приморская Общественная Организация Любителей Собак, Владивосток. Пр-кт 100 лет Владивостоку, 153-2. Маркина Е.И.,  (4232) 37-55-02   , 33-92-68 mal.strana@mail.ru
19.09 НОО «Клуб чистопородного разведения кошек и собак «Кот и Пес», Новосибирск, Ватутина, 55. Синицына И.А.  (383) 334-60-23  .
2-3.10 КККССС «Чемпион», П.-Камчатский, Проспект Рыбаков, 15/1-5 СедышеваН.Н.  (909) 831-82-66   ,  (962) 292-42-92    ryja@mail.ru
9-10.10. ОО «Новосибирский городской кинологический центр «Мэджестик», г.Новосибирск-99, Советская, 51, а/я 467 Попов Г.Н.  (383) 222-88-88   , 227-00-06 magestik65@mail.ru
23.10 POO КК "Союз профи", Санкт-Петербург, Семенченко Т.Д.  (812) 596-42-69   ,  (911) 742-06-37   .
24.10 ТГКОО "Зооцентр", Тула, Юрченкова Н.П.,  (910)946-8151   .
6-7.11. МКОО «ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД», Москва, Матвеевская, 36-1-4 Кочеткова С.И.,  (495) 585-80-87   , 5858087@mail.ru
20-21.11. Мурманская ООКО «Союз», Мурманск, ул.Александрова, 38-25. Фесуненко Т.А.  (921) 272-87-88    kredofesta@mail.ru
11-12.12. Пермское ООЛС, Пермь, Шоссе Космонавтов, 156 Пермяков М.Ю.. poolc@yandex.ru,  (342) 224-72-20   , 294-25-70
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2010, 23:18:25 pm от xoloclub »