Автор Тема: Журнал НКП Ксолоитцкуинтли № 2  (Прочитано 17900 раз)

Оффлайн Джой

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Журнал НКП Ксолоитцкуинтли № 2
« Ответ #15 : Март 21, 2012, 17:48:30 pm »
Такая сумма поступила. Плюсик поставила напротив фамилии.

Оффлайн Джой

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Март 24, 2012, 21:29:47 pm »
Огромное спасибо за Вестник! Спасибо всем, кто его делал!
Здорово получилось! А какая классная идея с анкетами клубов!
Перечитала наш Вестник уже два раза!

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 26, 2012, 13:38:29 pm »
Огромное спасибо за Вестник! Спасибо всем, кто его делал!
Здорово получилось! А какая классная идея с анкетами клубов!
Перечитала наш Вестник уже два раза!

Ирочка, спасибо большое!    :)
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 26, 2012, 13:40:40 pm »
Дорогие члены НКП мы рады сообщить, что 24 и 25 марта на выставке Евразия состоялась презентация нового журнала нашего клуба!
За эти два дня было распространено 200 журналов! Остальные журналы будут представлены на ЧМ, Конгрессе в Мексике и будут отправлены в Национальные Клубы стран, которые приняли участие в журнале.
Мы благодарим всех, кто помог в создании этого журнала в первую очередь, тех, кто разместил в журнале  свою рекламу, так как без этого журнал просто не возможно было бы издать!
Благодарим Национальные клубы, которые предоставили информацию от своей страны.
Благодарим Ковалеву Марину, Викторию Морозову, Ольгу Гореву за оказанную помощь в создании журнала!
Мы искренне надеемся, что журнал получился интересным и привлекательным. Естественно не все задуманные идеи удалось реализовать, не весь имеющийся подготовленный материал получилось опубликовать, в том числе по финансовой причине, так что мы очень надеемся, что в следующем журнале примет большее количество участников и мы сможем сделать новый выпуск еще более амбициозным и информативным!
Если кто то хотел бы получить журнал, просьба обращаться на клубный E-mail: xoloclub@gmail.com

« Последнее редактирование: Март 26, 2012, 20:21:00 pm от FRIJOL »

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Март 26, 2012, 20:25:07 pm »
Очень ждем ваших отзывов о журнале,  а также интересно услышать какие-нибудь идеи и предложения касательно следующего выпуска клубного издания. ;)

Оффлайн Gerasim

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 04, 2012, 11:35:20 am »
Мне очень понравился журнал!!!

Я уже отправила его во Францию и Испанию друзьям!!! (Хочу еще...)

Я незню, есть у кого то какие то пожелания или нет... Но хотелось бы, чтобы одни и теже фотки из журнала в журнал не переходили. Собаки взрослеют и меняются...

Оффлайн Андрей К.

• Moderator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 04, 2012, 13:39:54 pm »
В свою очередь хочу сказать большое спасибо за журнал всем, кто принимал участие в его создании. Понравилась обложка, ярко, бросается в глаза, информативно.
Не буду писать про какие-то ошибки, кто не работает, тот не ошибается.
Знаю не понаслышке каково это - делать подобное издание малыми силами и фактически на энтузиазме   ;)
Предложения по журналу есть...
В частности могу предложить посильную помощь в обработке иллюстраций, логотипов (всех) следующего номера, а также в корректуре (ну разумеется не профессиональной)
Есть пара-тройка соображений по макету, если интересно могу написать на почту, скажите кому...

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 04, 2012, 14:04:53 pm »
Мне очень понравился журнал!!!

Я уже отправила его во Францию и Испанию друзьям!!! (Хочу еще...)

Я незню, есть у кого то какие то пожелания или нет... Но хотелось бы, чтобы одни и теже фотки из журнала в журнал не переходили. Собаки взрослеют и меняются...
. Танюша, спасибо огромное за отзыв о журнале, спасибо, что распространяешь его! Обязательно передадим тебе еще экземпляры. Пожелания на счет взрослеющих собачек :))) учтем! Просто не у всех имеются новые фото на момент создания журнала, но к счастью владельцы поддерживают нас и не отказываются от размещения своей рекламки, за что всем огромное спасибо!

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 04, 2012, 14:12:20 pm »
В свою очередь хочу сказать большое спасибо за журнал всем, кто принимал участие в его создании. Понравилась обложка, ярко, бросается в глаза, информативно.
Не буду писать про какие-то ошибки, кто не работает, тот не ошибается.
Знаю не понаслышке каково это - делать подобное издание малыми силами и фактически на энтузиазме   ;)
Предложения по журналу есть...
В частности могу предложить посильную помощь в обработке иллюстраций, логотипов (всех) следующего номера, а также в корректуре (ну разумеется не профессиональной)
Есть пара-тройка соображений по макету, если интересно могу написать на почту, скажите кому...

Андрей, слышать положительный отзыв от вас , как от профессионала вдвойне приятно, спасибо! Касательно ошибок, конечно они есть, искренне извиняюсь за них, будем стараться, что бы их было меньше. Андрей , спасибо большое за предложеную помощь, мы обязательно ей воспользуемся! Напишите , пожалуйста на клубный мейл, xoloclub@gmail.com ваши предлжения, конечно они очень необходимы и интересны:)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 14, 2012, 16:30:41 pm »

Вчера были отправлены журналы НКП в Мексиканский клуб Ксоло, Американский клуб Ксоло, и многим заводчикам из разных стран.

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Май 24, 2012, 15:39:35 pm »
На Чемпионате Мира 2012, НКП Ксолоитцкуинтли  распространил около 300  экземпляров журналов клуба. :)
По договоренности с Национальными клубами других стран,  наш клуб передал на ЧМ  в национальные клубы Германии, Англии и  Швеции по 30 экземпляров.
Представители НКП России активно общались с представителями клубов из других стран, обсуждались возможные перспективы совместной работы и планы на будущее.
Президент НКП Ксоло Германии и Инто, представитель нашего НКП.

Также журналы были переданы участникам из различных стран. И огромное количество было роздано просто интересующимся людям, которые подходили к стенду нашего НКП и с удовольствием получали в подарок журналы и маленькие сувенирчики из России.  ;)

На стенде нашего клуба участники из Мексики, представили рекламные листовки о предстоящем конгрессе в Мексике.

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Май 24, 2012, 15:42:33 pm »
Более того, некоторые участники из других стран увидев в журнале  анонс нашей следующей националки, очень заинтересовались ей и возможно примут в ней участие. Большое количество людей благодарили наш клуб за проделанную работу.
Так что мы просто обязаны с Вами сделать наш следующий клубный журнал, еще более интересным, информативным и качественным. Очень рассчитываем на вашу помощь! ;)
Теперь уже с уверенностью можно сказать, что клубный журнал получил огромный интерес!
На клубную почту по-прежнему поступает большое количество заявок от желающих получить наш журнал, мы регулярно отправляем его бесплатно почтой! 

Оффлайн GioS

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Май 28, 2012, 08:36:57 am »
I apologize in advance for not writting in russian, I am not that good with it.
I just wanted to let you all know that I received a copy of the journal and I love it!! Very well done and very good information. Thank you so much for sending me a copy, specially for taking me into account for an interview, I really feel honoured. Lots of congratulations to everybody involved!! Keep with the hard work!  ;D
Со-менеджер баз Международной данных Ксоло
"Casa Tozani" ксолоитцкуинтли

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Май 28, 2012, 17:30:34 pm »
I apologize in advance for not writting in russian, I am not that good with it.
I just wanted to let you all know that I received a copy of the journal and I love it!! Very well done and very good information. Thank you so much for sending me a copy, specially for taking me into account for an interview, I really feel honoured. Lots of congratulations to everybody involved!! Keep with the hard work!  ;D

Dear Gio!
Thank you very much for your opinion about the magazine! :-*
We are very happy that you like it!
Thank you very much for your support and help.
I am sure that together we can make the next magazine even better! ;)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Май 31, 2012, 16:08:02 pm »
Президенты Американского и Мексиканского ксоло клубов , ответили, что получили посылки с нашими клубными журналами, они оценили нашу работу! ;) В Мексике журнал будет представлен на Конгрессе!