Автор Тема: Шоу Ксолоитцкуинтли (шерстистая разновидность) 19.11.11.  (Прочитано 30717 раз)

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Еще раз процитирую свою мысль с первой страницы темыЗрители могут хлопать, а выбранные три человека пусть определят за кого громче хлопают. Легко и просто.
Да, согласна.
В конце-концов это Шоу Пуховок самим пуховкам не нужно. Это все для зрителей делается. Пусть зрители и оценивают красоту каждой пуховки, а комиссия из трех человек определяет кому громче хлопали :)
Мне идея голосования вполне нравится, и думаю, что займёт, не так много времени. Показ пухов, хорошая идея, а после ринга, можно устроить фотосессию, с родственниками и однопомётниками этих пухов.
.
Фотосессия будет обязательно!!!! ВСЕХ пухов будут фотографировать в ринге.  Поэтому большая просьба, не убегать с ринга, а подождать пока отработает фотограф. Постараемся, чтобы все было быстро и оперативно, чтобы не затягивать мероприятие.
Таки будут родственники демонстрироваться или как? Писать кто из голой родни моих пухов будет на выставке?
Если у кого-то будет голая родня на выставке, то продемонстрируем всю группу родственников  и сделаем фото всего семейства для наглядности.
]
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Просто не хочется из всего делать балаган, представьте, это как в детском саду – Дети скажите, кто лучше танцует?  И хором….
Да, такая перспектива меня тоже сначала сильно отпугнула от этой идеи ;D
Но с другой стороны, если никто не будет кричать и выкрикивать, а просто культурно поапплодируют, а комиссия определить степень энтузиазма апплодирующих, то все должно бы пройти прилично :)
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Tecuani

• Jr. Member
  • **
  • вирус К
    • Просмотр профиля
    • питомник Текуани
Я на выставках не раз видела именно такой способ оценки экспонентов на неофициальных конкурсах без участия эксперта: лучший костюм, ребенок и собака, мы с хозяином похожи и пр. Зрителей просили похлопать и ведущий ринга определял кому хлопают больше. Никогда не было никаких недоразумений, споров и склок. А если уровень хлопков будут оценивать три выбранных человека то вообще претензий быть не может. В любом случае если будут затруднения между выбором из двух собак то можно сказать что победила дружба и никто уверена не обидится. Думаю что перечисленная тройка людей сумеет сориентироваться и вынести окончательный вердикт.

ЗЫ: Из моих голых родственников будет мать обеих моих пуховок - Ханна и дочь Пуси - Тейолья.
С уважением, Юлия Карякина, питомник "Текуани"

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
.....
ЗЫ: Из моих голых родственников будет мать обеих моих пуховок - Ханна и дочь Пуси - Тейолья.
Хорошо. Значит покажутся все вместе  в конце шоу кухов и фото сделаем :)
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн ksenia

• Full Member
    • Просмотр профиля
Я не имела ввиду, что судьями не могут быть люди, выставляющие голых на других выставках. Просто "Бомонд" в 13.00. Вдруг задержка ринга. Чтобы накладок не было ::)
ЗЫ Я рада, что все пришли к общему знаменателю.
Еремина Оксана
питомник "Грис Монтенегро"

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Я не имела ввиду, что судьями не могут быть люди, выставляющие голых на других выставках. Просто "Бомонд" в 13.00. Вдруг задержка ринга. Чтобы накладок не было ::)
ЗЫ Я рада, что все пришли к общему знаменателю.
Значит я не правильно поняла... Прошу прощения!!! ::)
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Поздравляю наших дорогих шерстистых Ксоликов с участием в праздничном показе!
Спасибо всем кто привел своих Ксоло, очень интересно и познавательно посмотреть на них, когда они вместе, было бы еще лучше, если бы их количество было бы больше!   ;)
Спасибо Оксане Ереминой за подготовку к показу и призы, а также спасибо Елене Харахурсах за помощь в подготовке!
Еще немного фото наших шерстистиков  :)

THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля