Автор Тема: Расписание монопородных выставок на 2012 год  (Прочитано 12089 раз)

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Расписание монопородных выставок на 2012 год
« Ответ #15 : Июль 25, 2012, 07:07:38 am »
Кто же все-таки будет нас судить на моно?

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 28, 2012, 19:16:40 pm »
Добавлена выставка ранга ПК, в рамках международной выставки “Россия 2012” подробнее здесь: http://xoloclub.ru/forum/index.php/topic,377.0.html
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октябрь 12, 2012, 12:53:39 pm »
Хотелось бы получить разъяснения по поводу монопородки Санкт-Петербургского клуба "Спарс" 27.10.2012 г.  ::)
Ее нет в расписании  :(

Оффлайн Элина

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Октябрь 30, 2012, 15:29:11 pm »
Вы знаете, мне тоже очень интересно, как экспоненту, что "произошло"!!!??? Мы, (я и Тона) как только узнали об анонсе выставки 27.10.2012г., клуб "Петербург"... сразу записались, у вас на сайте есть мой пост в разделе "Выставки специализированные", - "Выставки ранга ПК", пост от 1-го августа 12-го года... Потом, уехали на "Европу", и приехали буквально к выставке... Но!!! Уже выехав в Санкт-Петербург ... Я узнаю : что в 10-ть утра того же дня, того же месяца, в том же помещении... ПРОХОДИТ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ГОЛЫХ МЕКСИКАНСКИХ собак!!! У нас ринг назначен на 16-ть...с "копейками"... Я бы знала "раньше"... "НУ ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСАЛАСЬ НА ЕЩЕ ОДНУ МОНОПОРОДКУ", тем более что в одном месте, ну пусть не в удобное время, в 10-ть утра, (пока все еще только "подтягиваются") но ВСЕ ЖЕ, я еду из Перми, почему бы не поучаствовать???!!! Нет же... все было тихо... Еще удивительнее то, что Все "участники 10-ти часовой Монопородки" не остались на 16-ти часовую??? где по "номинациям" было гораздо "интереснее"... Странно... Лично я бы не пропустила еще одну "Монку"!!!  ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2012, 22:17:10 pm от Элина »

Оффлайн Domnul

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 31, 2012, 10:12:05 am »
Выставка ранга КЧК КЛЖ Спарс была утверждена Президиумом НКп 2 июля. Мы приносим свои извинения и перед клубом, который мог бы собрать наверное больше участников и перед теми, кто не смог из-за отсутсвия выставки в Календаре НКП поехать на нее. Еа будущее постараемся контралировать данный процесс, но с учетом изменений в Выставочном положении НКП все переносы выставок на следующий календарный год возможны только до утверждения календаря Президиумом РКФ. Календарь на 2013 год составлен и будет вывешен в ближайшее время. Дополнений в нем не планируется. Скорее всего только сокращения по итогам текущего выстаочного года. А в связи с спадом посещаемости выставок в 2014 году их будет еще меньше. Так что уважаемые ксоловладельцы и ксолозаводчики календарь выставок целиком и полностью зависит от вашей активности.

Оффлайн Марина Ковалева

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Октябрь 31, 2012, 10:14:17 am »
Спасибо за информацию и ответ!

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Октябрь 31, 2012, 20:37:29 pm »
Изменение в расписание монопородок было внесено гораздо раньше на сайте НКП,  в разделе расписание выставок.
Но, к сожалению, не было вовремя продублировано в расписании на форуме, приносим свои извинения, за несвоевременное осведомление!
Очень хочется надеяться, что клубы организаторы, со своей стороны тоже будут активнее анонсировать предстоящие выставки! Со своей стороны, мы отправим информационные письма клубам партнерам с просьбой информировать потенциальных участников на страницах клубного форума!
Но также просим владельцев не забывать, что у нас с вами есть еще сайт, где размещается информация!
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
« Ответ #22 : Октябрь 31, 2012, 23:21:31 pm »
 Со своей стороны хочу добавить так же, что основная информация размещается и находится на Клубном САЙТЕ. Информация размещается на САЙТЕ всегда свовременно.
 На форуме же происходит ОБСУЖДЕНИЕ.
Пожалуйста, будьте внимательны в поисках информации :).
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий