Автор Тема: Несколько ксоло, СРОЧНО передержку или сразу забрать!  (Прочитано 26370 раз)

Оффлайн byLanaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

все из Дивной картинки, подробности только в личку.
Ливерная средняя- Герта, 17 июня 2010 дочь ксюши, можно сделать щенячку
Шоколадная пуховка средняя- Даша, 17 июня 2010 дочь ксюши, можно сделать щенячку
Рожавшая вислоухая средняя- Мотя, 4 года, разводная оценка есть
Стандартная голая- Ксюша, 4.10.08, ЮЧР, дочка Моти
необходима помощь в передержках, или сразу в хорошие руки. вероятность 80 проц. что завтра отдадут ливерную, и возможно, других на днях(забирать надо раньше-они на улице)

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Да что же это такое , просто не выносимо смотреть как из-за чудовищных людей страдают ни в чем не повинные животные. :'(
Убедительная просьба к тем, кому позволяют жилищные условия, если есть возможность приютить кого-то из голышей, отзовитесь!
Корм мы предоставим.
И пожалуйста, просьба ко всем, разместите данное объявление по  различным сайтам,  их нужно срочно пристраивать!
И если, у кого-то есть желающие приобрести  компаньона Ксолика, но не могут его купить, сообщите о том что пристраиваются безвозмездно,  это возможность, приобрести друга и изменить жизнь к лучшему этих бедолаг!!!

byLanaN
 Спасибо, что разместили информацию!
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн byLanaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Сегодня ливерная уехала на передержку с возможностью ПМЖ. Завтра дали добро на вывоз еще троих. вроде передержки нашли, помощь кормом оч. актуальна. спасибо. Как с вами можно связаться?

Оффлайн lanka.markivskaya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ланочка с Наталькой,поехали за остальными 3-мя.
Одна до сих пор в бегах,новостей по ней нет

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Девочки, пожалуйста, отзвоните мне по поводу возможной помощи и возможной передержки( только в самом крайнем случае)!!!
У меня нет возможности отслеживать темы на форуме регулярно.
Но я МОГУ помочь( деньги, корма и ты ды.)
т 8-926-247-46-27 - Елена.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
помощь кормом оч. актуальна. спасибо. Как с вами можно связаться?

тел.+7-903-552-04-99 Татьяна
       +7-926-247-46-27 - Елена.

e-mail: xoloclub@gmail.com
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн byLanaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Татьяна, спасибо-сегодня все обговорили-мы только вернулись, сейчас выложу фото.

Оффлайн byLanaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
esvetlova
спасибо огромное-у нас на данный момент ситуация такая-две суки голые 3 и 4 года сидят в стационаре на пару дней-передержку нашли, нас согласились принять, но с осмотром. приехали поздно ночью. поэтому выходом стал стационар в лебедях(клиника) завтра будет доктор-сделает витакан, осмотрит, потом передержка платная. но вполне бюджетная по сравнению(3 тыс), но есть огромный минус-60 км от Москвы((( сейчас пытаемся найти поближе в авральном режиме.
Ливерную и пуха-пристроили, надеюсь. что приживуться. ливерную взяли люди с опытом. там важно, что б старшая собака приняла, но вроде все ок,а по младшей люди хорошие, немного терпения и все получиться.
остались две голые суки-старшая. 4 года с виясчими ушами-средняя. кг 8(худая после щенков явно) споконая. ласковая.
младшая-3 года. стандарт, эмоциоанльная. оч. ориентирована на человека, скорее всего начнет озранять хозяина(меня уже от мужчин охраняла ),сейчас в стрессе, явно их били, бояться взмаха любого, машин и мужчин опасаются, в машине быстро угомонились и дрыхли))

Оффлайн byLanaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн byLanaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
Я могу взять на передержку дней на 10 одну суку(лучше помладше).
В это время моих сук не будет дома, они на выставку уезжают обе. Дома будет только кобелек-кастрат, он общительный и добрый.
 За эти 10 дней надо будет найти руки, пока мои девочки не вернуться.
Кормление, уход, ветеринарное обслуживание - за мой счет естественно :)
Если такой вариант устраивает - жду вашего звонка и суку :)
8-926-247-46-27
Елена.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн byLanaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я могу взять на передержку дней на 10 одну суку(лучше помладше).
В это время моих сук не будет дома, они на выставку уезжают обе. Дома будет только кобелек-кастрат, он общительный и добрый.
 За эти 10 дней надо будет найти руки, пока мои девочки не вернуться.
Кормление, уход, ветеринарное обслуживание - за мой счет естественно :)
Если такой вариант устраивает - жду вашего звонка и суку :)
8-926-247-46-27
Елена.
Спасибо. отличное предложение-на сейчас у нас такой расклад, одну собаку готовы взять на передержку бесплатную в Москве, единственное, меня смущает, что там йорк, но есть опыт с собаками, да и планируем тогда туда ту, что постарше. На Ксюшу-та, что побольше-вроде есть желающие, но они могут забрать в первых числах сентября.  сейчас чуток попойже Ната вернеться из аэропорта и тогда будем соображать как и что, спасибо за предложение еще раз, тел.записали!

Оффлайн byLanaN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
FRIJOL
Татьяна, спасибо огромное за 1 000 руб. а то мы вчера не могли сперва понять кто перевел. сегодня Ната разобралась-как раз за стационар она нам будет оч. полезна!!! ::)

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
byLanaN

,
а в том месте (язык не поворачивается назвать ЭТО питомником) еще остались собаки или всех вывезли?
© Эрих Мария Ремарк

Роберт Кий

Оффлайн lanka.markivskaya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Собаки остались,уже вывезенные находятся на передержке в другом питомнике их оттуда не гонят,но и фото мы дождаться не можем чтоб начать пристройство.
Так же в самом питомнике находились несколько собак,но пока тишина