Автор Тема: 2-я Национальная выставка породы "Ксолоитцкуинтли" 2011  (Прочитано 49660 раз)

Оффлайн Vika

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • LIVELONG HIT
Спасибо большое за фоторепортаж - действительно такие красивые все, с удовольствием посмотрела!   :) Ну, и еще раз спасибо огромное за такое великолепное мероприятие!!!  :)
Питомник "ЛИВЛОНГ ХИТ"
www.livelonghit.jimdo.com

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
А подарков то миссис Пэгги надарили :)
.........
Миссис Пэгги была несколько смущена количеством подарков.НО там же не только ей, но и ее супругу ;)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень приятные люди в общении, муж миссис Пэгги очень интересный человек, общительный, образованный, очень галантный, с ним очень приятно общаться.
Пэгги...ну вы все ее видели, очень тактичная дама, приятная.
Так же мы приняли в нашу тесную компанию их друга из Коста-Рики, он тоже судья олраундер, очень опытный и компетентный судья. Его зову Оскар Валверде. Оскар приятный собеседник и очень умный человек. В компании с умными и сердечными людьми очень приятно находиться :).
Замечательный переводчик с испанского Наташа ( историк по образованию) провела для наших гостей прекрасную экскурсию по Арбату, старой Москве, посетила с ними Третьяковскую Галерею и показала самые красивые станции нашего метро,  и организовала экскурсию в Кремль на сегодня. Наташе огромное спасибо за ее заботу и профессионализм!!
Завтра наши гости покидают Россию :). Надеюсь, покидают с хорошими впечатлениями и эмоциями!
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2011, 22:28:46 pm от esvetlova »
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн esvetlova

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • форум SKINDOG
......организаторам низкий поклон
желаю вам чтобы на следующей национальной выставке было еще больше участников
Ну так то же от вас зависит, от участников :)
Приходите на выставку, будет вас много и будет еще интереснее участвовать :)
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать.
© Эрих Мария Ремарк
-----------------------------------

Не бойтесь проигрывать. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач — избегают и успехов.
Роберт Кий

Оффлайн Gerasim

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Надеюсь, покидают с хорошими впечатлениями и эмоциями!

Я в этом уверена!!!

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Разрешите  мне тоже от себя лично поздравить всех с этим замечательным событием!
Безумно приятно читать положительные отзывы о прошедшей выставке!
Данная выставка стала настоящим праздником породы, который объединил такое большое количество участников! :-*
Атмосфера на выставке была  искренне приятной и дружественной, количество Ксоликов  радовало сердце! 
Мне хочется поблагодарить каждого участника, за то, что вы пришли и поддержали нашу с вами породу своим участием. Мы действительно смогли продемонстрировать, что порода в России развивается и растет!
Стандартный размер великолепен, какие же все-таки грациозные создания наши Ксолики! Средний размер также был  представлен замечательными участниками, ну а миники моя любовь, очень приятно, что они были представлены в не маленьком количестве, Оксана молодец, что привела столько собак :)
Спасибо тем кто привел шерстистых ксоло принять участие в показе!
Особенная благодарность тем, кто не смотря на все сложности приехал на выставку из других городов, Санкт Петербург, Нижний Новгород, Волгоград, Воронеж, и даже Эстония! И тем более тем, кто приехал просто поболеть за нашу породу!
Очень надеюсь, что на следующей выставке мы увидим представителей из других городов и стран.
Мне также хочется поблагодарить людей, которые со всей душой
помогали организовывать выставку, не смотря на то что у каждого имеются свои личные заботы и  свободного времени, к сожалению не так много как хотелось бы.
Выставка не была бы такой, какой мы ее увидели без поддержки Ирины Комаровой и ее супруга Вячеслава, разрешите мне поблагодарить вас от лица всех участников!
Вячеслав настоящий герой, он не только принимал участие в подготовке выставки, но еще и награждал всех участников в ринге, спасибо большое!
Спасибо Ирине Толстовой, которая также принимала участие в подготовке выставки и  в награждении участников!
Спасибо большое Марине Ковалевой, за помощь в подготовке и фотосессию.
Марина буквально на следующий день переслала мне  некоторые фото, для размещения на сайте, которые я еще не смогла выложить, сделаю это обязательно и надеюсь, что Марина покажет нам еще побольше фотографий.
Спасибо Виктору Светлову и Инто Блинову, за помощь!
Спасибо Елене Харахурсах, Анне Пыхтеевой, и  всем кто помогал, а также спонсорам выставки, Ольге Горевой, Светлане, Ирине с Вариком, семье Угаровых спасибо за прекрасные подарки!!!
Спасибо судье Пегги, которая оказала нам честь приехала в Россию и великолепно провела судейство нашей породы.
Спасибо клубу “Державе”, который также приложил много усилий, что бы эта выставка прошла на отличном уровне.
Спасибо всем кто приготовил к фуршету вкусные угощения, отдельно за это спасибо Ольге, Андрею и их папе с Денди.
И самая огромная благодарность самоотверженному вице президенту Елене Светловой, даже не буду перечислять чем она занималась, потому что она занималась абсолютно всем, Леночка ты герой! Спасибо! :)

« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2011, 00:40:51 am от xoloclub »
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !

Оффлайн FRIJOL

• закрытый
  • Hero Member
  • *
  • Татьяна Блинова
    • Просмотр профиля
Завтра размещу фото.
P.S. Мариночка ждем еще фотки от тебя :)
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2011, 00:39:55 am от xoloclub »
THINK OF AN IDEA TO CHANGE OUR WORLD - AND PUT IT INTO ACTION !