Автор Тема: Семинар о породе с Cesar Gutierrez Perez  (Прочитано 578 раз)

Оффлайн Светлана Высоцкая

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Семинар о породе с Cesar Gutierrez Perez
« : Май 30, 2019, 15:45:58 pm »
Дорогие друзья, заводчики, владельцы, эксперты и просто интересующиеся породой.

С радостью сообщаем вам, что на следующий день, после Юбилейной Национальной Выставки Ксолоитцкуинтли, т.е. 14 октября 2019 года состоится  увлекательный, очень познавательный и необычайно интересный семинар по породе ксолоитцкуинтли.

Семинар будет читать эксперт Cesar Gutierrez Perez  –Mexico

Подробная информация будет размещена в ближайшее время!

п.с. Если у Вас имеются вопросы, которые вы бы хотели адресовать эксперту, пожалуйста, пришлите их заранее на мейл xoloclub@gmail.com.
Организаторы семинара НКП Ксолоитцкуинтли и Российская Кинологическая Федерация
« Последнее редактирование: Май 30, 2019, 16:02:57 pm от Erizo »
Питомник FCI: Kinich Ahau
http://www.kinich-ahau.ru/

89261644834

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июнь 01, 2019, 15:28:39 pm »
Cesar Gutierrez Perez  является одним из составителей комментариев к стандарту в Мексиканской Кинологической Федерации.
Он регулярно проводил обучение по породе, являлся лектором на Международном Конгрессе Ксолоитцкуинтли в Мексике.
Судит породу и в частности Специализированные выставки по всему миру.
Имел честь изучать породу Ксолоитцкуинтли и работать вместе с графиней Laselles De Premio Real, одной из тех, кто восстановил породу. 

В Москве Cesar Gutierrez Perez  впервые судил выставку Ксоло и проводил семинар в далеком 2009 году, впоследствии судил Национальную выставку в 2014 году.
Данная ситуация дает всем нам уникальную возможность  услышать мнение судьи, который имел возможность видеть развитие породы Ксоло в России.
На семинаре будут подробно разобраны все аспекты стандарта, для наших уважаемых судей,  эксперт в обязательном порядке поделиться опытом  и спецификой судейства нашей породы!

Cesar Gutierrez Perez
Когда я был ребенком, у меня никогда не было собак, мое первое знакомство  с выставками собак произошло в возрасте 18 лет, когда я был приглашен присутствовать на выставке в качестве распорядителя ринга. 
Первая собака у меня появилась в  20 лет, мои родители подарили мне далматинца.
Позже, г-н Робин Эрнандес, бывший президент мексиканского Кеннел Клуба и заводчик борзых, сказал мне: «Сезар, я знаю, тебе нравится порода, и я хочу подарить тебе одну из моих собак», он подарил мне мою первую борзую, это было в середине 80-х годов. Затем я начал выставлять своих собак, и у меня было несколько пометов, я выигрывал  с ними национальные и международные чемпионаты.
В качестве судьи я начал выступать на выставках собак в Мексике в 1992 году, я прекратил разводить собак в 1999 году, когда стал судьей всех пород, и мне пришлось принять решение «либо участвовать в выставках, либо  быть судьей  на выставках собак».
С того момента у меня была возможность судить в Канаде, Гватемале, Сальвадоре, Коста-Рике, Кубе, Доминиканской Республике, Колумбии, Венесуэле, Бразилии, Перу, Эквадоре, Аргентине, России, Японии, Новой Зеландии, Чили, Индии, Индонезии и других странах.
Я судил 3 чемпионата Мира собак, проводившихся в Мексике, Америке и на Карибском чемпионате, в Мексике и Бразилии в 2001 году, на Выставках в Канаде 2007 году, Параде чемпионов в Колумбии 2007 году.
На специализированных выставках (Non Sporting Group, Фила бразилейро, Доберман, Сенбернар, Английский бульдог, Сибирский хаски, Ротвейлер, Бордоский дог, Бишон Фризе, Терьеры, Шетландские овчарки, Американская акита, Чихуа-хуа, Ксолоитцкуинтли, Китайская хохлатая собака, Ретривер) и другие.

Моя работа  в мексиканском клубе собаководов позволила мне занимать некоторые должности, такие как ринг-стюард и руководитель ринг-стюардов с 1993 по 2009 год.
Я был избран судьей года в Мексике в 2010 году и был членом научного комитета Ксолоитцкуинтли и Чихуахуа.

Также в качестве волонтера в FCM (мексиканский клуб собаководства) и в Школе ветеринарной медицины Национального университета Мексики, где я получил высшее образование доктора ветеринарных наук; Я принимал участие в качестве докладчика на кинологических конференциях в Мексике, Бразилии, Колумбии, Коста-Рике и России.

В средствах массовой информации я принимал участие в нескольких национальных и международных журналах: Perrospura Sangre, Todo Acercadel Rottweiler, Siguiendola Huella, Animalesde Compañia (Мексика); Победители выставки собак (Аргентина) и Caes & Cia (Бразилия).

В настоящее время я являюсь исполнительным директором веб-сайта www.perrosdemexico.com.mx.

89261644834

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 08, 2019, 09:57:46 am »
Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации. Регистрация будет открыта сразу после каникул в РКФ.
Место проведения: г. Москва, Гостиничная ул., д. 9, лекторий РКФ.

89261644834

Оффлайн showforever

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 31, 2019, 19:34:44 pm »
Как записаться на семинар 14 октября?

Оффлайн Erizo

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 01, 2019, 13:00:52 pm »
Для записи на семинар необходимо отправить письмо с заявкой на conference@rkf.org.ru

Заявка в теле письма в свободной форме.

Пример:
Прошу зарегестрировать меня на семинар по породе ксолоитцкуинтли, который состоятся 14 октября
Даже если один работник работает лучше всех, он никогда не сможет заменить команду единомышленников. Слаженная команда всегда будет работать лучше, чем талантливый одиночка.
-Джек Уэлч